Уголовное дело было возбуждено в полиции без последующих известий или действий - что делать?

Вопрос №10020385 из г. Чита
опубликован 18.03.2016, 04:29
На меня было подано заявление в полицию о возбуждении уголовного дела, месяц с момента подачи этого заявления прошёл 16 марта, но известий никаких нет. Меня не вызывают ни к следователям ни в оперативный отдел. Как быть? Месячный срок прошёл а я не знаю что дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! обратитесь сами в полицию и узнайте . может экспертиза проводится или еще что

18.03.2016, 04:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Изначально меня вызывали 3 раза, а теперь тишина

18.03.2016, 04:42

ну узнайте почему тишина? Вам сложно позвонить в полицию и узнать?

18.03.2016, 05:13

Здравствуйте. Сложно гадать. Возможно, проводятся следственные действия, назначены экспертизы, истребуются документы, направлено на проверку в прокуратуру. Вам только лично узнавать результаты.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.

18.03.2016, 05:14