Программа жилья для молодых семей - Может ли развод помешать получению жилья в очереди?
Наша семья с 2008 г, признана нуждающейся и поставлена в очередь по программе жильё для молодых семей, за это время у нас появляется трое детей, на данный момент мы первые на получение, но мужу исполнилось 13.03.16 - 36 лет (по правилам программы если один из участников имеет 36 лет то семья исключается), но мы с мужем развелись 16.02.16, решение суда вступило в силу с 17.03.16, значит дата развода 17.03.16 или всё таки 16.02.16, и я вылетаю вместе с детьми из очереди хотя мне 34 года и трое детей, как мне поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
В каждом регионе свои условия и требования по данной программе. Уточняйте в администрации района.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.