Возможные способы погашения двух исполнительных листов при отсутствии работы трудоспособного должника
На одного человека заведено два исполнительных листа от разных заявителей по неуплате алиментов и по моральному иску в уголовном деле. Должник трудоспособный, но нигде не работает Как в этом случае будут выплачиваться долги?
Лучший ответ
Из его доходов и будет реализовываться имущество приставами
Благодарю Вас за полезную консультацию!