Проблема с долгом по карте банка - отказ присудить судебный иск и продажа информации Кредит-Экспрессу. Как поступить?
Я получил карту банка (Русский стандарт в 2007 г. На сумму 100000 рублей брал деньги малыми частями по 5-10 т. р. вовращал в течений 2-3 месяв Сеичас банк выставляет счет 139000 руб. Было судебное разбирателство банку в иске отказали. Сейчас продал даные о якобы моем долге Кредит экспресу. Всего по квитанциям оплачено 320000 руб. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ни копейки не платить, с Вас никто и ничего уже не взыщет, срок исковой давности кредитором упущен. Забудьте про этот долг. Главное, ни копейки не заплатите, иначе течение срока может возобновиться
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!