Возрастные ограничения при поступлении в военные вузы
Какое возрастное ограничение есть при поступлении в военный вуз?
Лучший ответ
1. граждане, не проходившие военную службу, - в возрасте от 16 до 22 лет;
2. граждане, прошедшие военную службу, и военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, - до достижения ими возраста 24 лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Ставрополь
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих