Ответственность отца по отношению к неродившемуся ребёнку и бремени беременной девушки при раздельном проживании

Обязан ли отец ещё неродившегося ребёнка помогать беремееной девушке, если они живут раздельно. Девушка не работает, учебу пришлось бросить, прокормить себя не на что. И как быть, если отец не хочет помогать категорически, а права на ребёнка придьявдяет?

Лучший ответ

Только, если они в браке. В противном случае - только после рождения ребенка.