Яшкино, 28.04.2021, 16:54

Девушка стоит перед выбором - идти в 11 класс или учиться у взрослых братьев?

Вопрос №18431016 из г. Яшкино
опубликован 28.04.2021, 16:54
Девушке лет 16 учится в 10 классе и мама заставляет её идти в 11 класс, но ей трудно будет сдать экзамене. Где девушка хочет учиться жувут взрослые братья они готовы принять её к себе проживать во время учёбы. Причём девушка проживает с бабушкой, а мама на севере работает месяцами, пока мамы нету бабушка постоянно кричит и ругается из за пустяка иногда даже без причины причём пару раз стульчиком кинула в девушку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Она боится туда обращаться то что все родственники и так к ней плохо относятся, а после такого вообще все хуже будет на много.

28.04.2021, 17:21

Ну тут два варианта: либо обращаться в компетентные органы, либо терпеть.

28.04.2021, 17:50

Пусть обратится в отдел опеки и попечительства.

28.04.2021, 17:19

Она боится туда обращаться то что все родственники и так к ней плохо относятся, а после такого вообще все хуже будет на много.

28.04.2021, 17:21

Ну тут два варианта: либо обращаться в компетентные органы, либо терпеть.

28.04.2021, 17:50