LSN Messenger
Нижний Новгород, 18.03.2016, 08:46

Куда пожаловаться на грязь в группах в детском саде родители потом удивляются.

Вопрос №10021380 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.03.2016, 08:46
Куда пожаловаться на грязь в группах в детском садеа родители потом удивляются почему дети постоянно болею ротор умной инфекцией.
Лучший ответ
Рекомендуется

В свободной форме через сайт Минобразования Нижегородской области подайте жалобу на имя министра. После проведенной проверки будете принимать соответствующее решение о дальнейшем разрешении возникшей ситуации.

18.03.2016, 09:09

Доброе утро, Ольга. Следует ПИСЬМЕННО обратиться в Управление образования города. В таком случае не только примут меры, но и отчитаются за это (тоже письменно). Здоровья!

18.03.2016, 08:48

А как правильно составить это письмо?

18.03.2016, 08:52

В свободной форме , изложив подробно все обстоятельства дела.

18.03.2016, 09:09