Антисанитария и недостаток условий в детском саду № 80 СПб Фрунзенского района - куда обратиться и как решить проблему?
Здравствуйте Ольга. В данном случае я советую Вам подать жалобу в прокуратуру района. Лучше если жалоба будет коллективной и с конкретными указаниями на нарушения (если будут фотоматериалы, то это только приветствуется). Прокурор района ОБЯЗАН!!! принять Вашу жалобу и передать её на рассмотрение одному из подчиненных сотрудников, либо своему заместителю, либо одному из помощников прокурора. те в свою очередь проведут проверку, в ходе которой получат объяснения у заявителей и работников дет.сада, а также лично проверят состояние помещения дет.сада.