Как вернуть деньги и наказать мошенника после покупки недобросовестного онлайн-курса?
На днях приобрёл курс как в интернете заработать миллион, без вложений. Пришёл ответ следующего содержания - Делайте как я. Так же подайте объявление и начинайте зарабатывать. Знакомый полицейский мне сказал, что так как я получил нужную информацию, то в полиции даже дело не возбудят. Но у меня всё же чувство, что меня просто обманули. Подскажите пожалуйста, как я могу вернуть свои деньги и наказать мошенника.
Конечно обманули, но это профессиональный обман в стиле графа Калиостро. Но доказать мошенничество в данном случае невозможно.