Волгодонск, 19.04.2015, 22:04

Как вернуть деньги после мошенничества в интернете и перевода через Сбербанк онлайн - опыт пострадавшей

Вопрос №6627387 из г. Волгодонск
опубликован 19.04.2015, 22:04
Меня обманули в интернете. Мошенник взломал страницу Вконтакте моей знакомой, попросил занять денег (3 100 р.), я переслала сумму через сбербанк онлайн. Это произошло несколько часов назад, я написала заявление в полицию. Как я могу вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

можно через суд, иск к владельцу карты

19.04.2015, 22:15

Добрый вечер, также необходимо написать заявление в банк, о блокировке операции (возможна операция еще не прошла фактически (электронно списывают, но фактически зачисляют позже).

19.04.2015, 23:28

Деньги пересылались на номер телефона Мегафон(((((((

19.04.2015, 23:22

ну в мегафон обратитесь об ошибочном платеже, насколько я знаю возвращают без проблем

19.04.2015, 23:24

Да, к сожалению в мобильную компанию они сразу поступают. В любом случае постарайтесь предпринять все возможные варианты, в том числе перечисленные здесь.

19.04.2015, 23:30