Возможно ли вернуть часть проигранных денег в качестве совместно нажитого имущества после развода?
Мой муж проиграл крупную сумму денег в тотализатор. После того как я узнала, я оформила развод. Подскажите, пожалуйста, возможно ли вернуть часть проигранных денег как совместно нажитое имущество?
Делится только то имущество, которое имеется у супругов на момент раздела. Но. Если Вы докажете, что деньги были. Совместно нажитые. И что Ваш супруг их потратил без Вашего согласия, можно, конечно, посудиться, но я почти уверена, что именно в ситуации с деньгами, ничего не получится. И потом: с кого взыскивать? С супруга? Вероятность, что выплатит?