Процедура выписки родственников из принадлежащей мне собственности в г. Ульяновск
Я проживаю в г.Ульяновск, я договором купли продажи купил у своей бывшей супруги, с которой второй год мы уже не ведем совместное хозяйство 1/2 ее долю жилого дома и земли, а вторая 1\2 принадлежало мне. По данному адресу прописаны: бывшая супруга, ее мать, ее совершеннолетняя дочь. Хочу узнать как правильно выписать ее родственников с принадлежащей мне собственности.?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о признании утратившими право пользования жилой площадью.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ответ на Ваш вопрос уже был дан ранее. Без согласия граждан, вопрос необходимо решать в судебном порядке. обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании граждан прекратившими право пользования жилым помещением и снятии с рег. учета.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Путем обращения в суд с иском о признании права пользования прекращенным.