Нарушения в коммунальной квартире - сдача жилья без регистрации, оплата коммунальных услуг и проблемы с сожителем
Три собственника в коммунальной квартире. Один собственник сдает жилье площадью 15 кв.м семьи из трех человек без регистрации. Без договора, без оплаты в полном объеме коммунальных услуг (горячая вода) Сожитель не имеет паспорта скрывается (республика Армения) работают на стихийных рынках и, что другим собственникам жить как на пороховой бочке, разве это правильно? Понятно много и других нарушений но об этом другой вопрос.
Можете выселить такого квартиранта через суд, если не желает выселяться добровольно. Кроме того, нет согласия других собственников квартиры.