Нужна платная юридическая помощь в обмене паспорта на биометрический в посольстве Узбекистана в Москве
Мне нужна ваша помощь. Я гр.Узбекистана. Проживаю в Крыму в гор. Феодосии. Женат на гражданке РФ.менее трёх лет. Имею РВП. прописку. До окончания срока действия национального паспорта осталось три месяца. На консульском учёте стою в городе Киев. Можете ли вы мне оказать платную юр.помощь в обмене моего паспорта на биометрический в посольстве Узбекистана в Москве?
Лучший ответ