Как обменять узбекский паспорт на биометрический в Москве, если пропускают на границе только с РВП?
Я гр.Узбекистана. Живу в Крыму более 15 лет. Имею РВП. состою на консульской учёте в Киеве. До истечения узбек срока узбекского паспорта осталось 3 месяца. Так как мне нужно обменять паспорт на биометрический, нужно моё личное присутствие. В киев меня на границе не пропустят так как имею РВП. А Москва незнаю примет или нет. Прошу Вас оказать мне платную юридическую услугу, по обмену паспорта в Москве. Я не понимаю что делать.
Здравствуйте.
Обратитесь в Консульство Узбекистана. За платными услугами обращайтесь в личную почту к адвокату/юристу, имеющему специализацию в данном вопросе.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.