Права мужа на квартиру, полученную от работы - приватизация и последствия при разводе
Квартира не является совместной собственностью. В судебном порядке после расторжения брака сможете признать бывшего супруга утратившим право пользования ст. 31 п.4 ЖК
Не имеет, квартира личная собственность ваша и ребенка.
При разводе квартира делиться не будет. По решению суда можете выписать бывшего мужа из своей квартиры
Здравствуйте!
При разводе делиться не будет, прав на пожизненное проживание Ваш муж не имеет.
Если он откажется выписываться, то Вы можете выписать его при разводе в судебном порядке.
Доброго дня!! если квартира была вам выделена безвозмездно, и муж там не был прописан и не проживал на момент приватизации, то квартира не входит в совместно нажитую имущественную массу ..