Права мужа на квартиру, полученную от работы - приватизация и последствия при разводе

Я проработала на предприятии 15 лет. Я замужем. Мне от работы дали квартиру., когда я уже была замужем. В ней сначала были прописаны я и ребенок. Муж прописан не был. В скором времени мы приватизировали'квартиру через суд., на себя и ребенка. .муж в приватизации не участвовал и никаких отказов не писал, так как был прописан в другом месте. Потом я прописала мужа в эту квартиру. Имеет ли он на нее права? И при разводе будет ли она делится?
Лучший ответ

Квартира не является совместной собственностью. В судебном порядке после расторжения брака сможете признать бывшего супруга утратившим право пользования ст. 31 п.4 ЖК

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Не имеет, квартира личная собственность ваша и ребенка.