Каковы права на квартиру мужа при отсутствии его прописки и участии в приватизации
Сначала квартира была государственной, муж в ней не был прописан, я приватизировала квартиру но он не участвовал в приватизации, при разводе муж имеет права на эту квартиру, в которой никогда не был прописан.
Лучший ответ
Добрый день!
Прав на эту квартиру муж не имеет. Если он имел право участвовать в приватизации, но отказался - за ним сохранится право пожизненного пользования квартирой.
Спасибо! А разве он имел право участвовать в приватизации, в квартире, в которой никогда не был прописан??
если муж отказался от приватизации, то имеете право, нет, может оспорить
Нет, не имеет.
Спасибо!
Нет, не имеет прав.
Спасибо, все понятно!