Как предоставить нотариусу документацию, отсутствующую для оформления наследства?
Для оформления наследства заказала справку о кадастровой стоимости на дату смерти, данные отсутствуют. В кадастровом паспорте указана кадастровая стоимость квартиры (я так понимаю стоимость на сегоднишний день), но нет поэтажного плана по причине отсутствия данного раздела в тех. документации. И что делать, что теперь предоставить нотариусу?
Лучший ответ
возможно. что нотариус откажется оформлять свидетельство, тогда - в суд
В суде требуйте включить данное имущество в наследство