Пересмотр кадастровой стоимости квартиры - могу ли требовать у содольщика 25% от новой оценки?
Я являюсь владельцем ¼ доли квартиры. В сентябре 2014 года послал содольщику предложение о продаже ему моей доли. Цену предложил из расчёта 25% от кадастровой стоимости квартиры, которая была указана в кадастровом паспорте. Содольщик на эту сумму согласился, подтвердив это письменно. В процессе сбора документов для оформления сделки купли-продажи (сбор продолжается до сих пор) нотариус затребовал новые документы, мотивируя тем, что те устарели. Мною был получен новый кадастровый паспорт на квартиру, в котором кадастровая стоимость существенно повышена. Могу ли я теперь требовать от содольщика 25% от кадастровой стоимости, которая указана уже в новом кадастровом паспорте?
не можете, поскольку у вас была договоренность о другой цене сделки