Опасность проблем с регистрацией после получения черно-белого договора и подписей - нужен совет
Прошу помощи советом. После сделки купли-продажи, нотариус выдал договор чернобелый. И печать и подписи чернобелые. По сути это копия. Скажите, есть ли повод переживать, т.к. на следующих этапах уже проблемы, а именно отказ в регистрации.
Лучший ответ
Если вы выплатили деньги по такому договору, то повод переживать есть, но если намерения сторон не изменились, то вопрос решаемый.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А какой договор должен быть, в цвете?
Ответ неверный.
Совершенно верно, что Вам отказали в Росреестре. Непрофессиональный какой-то Вам нотариус попался. Я бы потребовала переоформить бумаги (причем - бесплатно, Елена Андреевна).
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
это копия, Росреестр вправе не принять нотариально заверенную копию документа, нужен оригинал
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!