Отказ по заявлению о выплате алиментов - основания и способы обжалования
Я подала на алименты, суд сказал вам придёт письмо с ответом, там был написан отказ. .. я спросила в суде на каком основании, она мне ответила там всё написано, но написано ничего не было) Я пожаловалась в прокуратору, что мне делать если мне опять откажут? И на каком основании вобще может быть отказная?
Лучший ответ
Здравствуйте! Попросите в суде определение, могли просто оставить исковое заявление без движения, потому что, например, составлено оно с нарушением положений ст. 131, 132 ГПК
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Прокурор ни при чем, только сроки упустите. Я указала, что делать. Заявление судье о составлении мотивированного решения, апелляционная жалоба