Отказ от алиментов и противоречивая информация о возможности повторной подачи заявления - куда обратиться и что делать?
Ничего не делать. Если Вы отказались от иска, то не можете обратиться в суд по тому же предмету, основанию и к тому же лицу. В случае, если отпадут основания, по которым Вы отказались от иска- не будет он уплачивать алименты в добровольном порядке, или ситуация с финансами изменится в худшую сторону, тогда Вы сможете обратиться с новым иском, но взыскать алименты можно будет только с даты его подачи.
А ошибки в судебном письме ?
Одним словом я больше не имею право подать на алименты ?
Внимательно читайте ответ. И на следующий вопрос- ответ тот же- ВНИМАТЕЛЬНО читайте ответ.