Возможно ли увольнение сотрудника УФСИН из-за сокрытия погашенной судимости при отличной служебной репутации и наличии государственных наград?

Может ли являться причиной увольнения сотрудника УФСИН сокрытие информации о погашенной судимости, У мужа стаж более 10 лет имеются гос. награды за участие в боевых действиях - ветеран, и награды за отличие в службе, никогда нареканий по службе не было. До пенсии осталось менее 2-х лет. Помогите советом.

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Может быть причиной. Совет - решайте вопрос с начальством, все зависит от него.