Кредит в Сбербанке - проблемы с выплатами из-за заболевания - возможное решение?
У мамы кредит в сбер банке 400 т. р.на 5 лет 2 г.она выплатила а сейчас тяжело заболела у неё артрит и она больше не может работать кредит застрахован до пенсии ещё 3 года в больнице лежала прокалоли и отправили домой сейчас кредит в размери 11 т. плочу я можно ли что то будет решить с этим вопросом или нет? спасибо.
Лучший ответ
Добрый день необходимо смотреть Ваш договор страхования, обратитесь в страховую компанию предоставьте документы о заболевании если страховая компания признает заболевание страховым случаем то компания возместит остаток кредита