Сравнение полномочий должностных лиц в области гражданской обороны и защиты от ЧС - административные правонарушения и протоколы
Не могу понять, в чем отличия? Есть должностные лица, осуществляющие гос. надзор в области гражданской обороны и в области защиты населения и территорий от ЧС.
Они имеют право составлять протоколы об административных правонарушениях и в пределах своих полномочий осуществляют производство по делам об административных правонарушениях. В чем разница или это одно и тоже.
Лучший ответ