Как делится наследство дома при наличии трех взрослых детей, один из которых живет с родителями и имеет собственную семью, а двое других проживают отдельно?

Вопрос такой: если в семье 3 е детей взрослых имею в виду. Один из которых живет с родителями, причем у него своя семья. А 2 е живут в другом месте. Наследство дом как делится?

Лучший ответ

При отсутствии завещания - в равных долях между детьми. Никакого преимущества у совместно проживающего лица нет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Наследники первой очереди вступают в наследство в равных долях, если нет завещания.