Отключение газа и электроэнергии - что делать, если не удалось договориться с владельцем жилья?
День добрый! Ситуация следующая: я живу в комнате с отдельным входом в доме, который принадлежит моей матери (я имею прописку в этом доме). С ней я не общаюсь в виду сложившихся обстоятельств. Мать уже отключила мне газ и собирается отключить электроэнергию. Договориться с ней не удалось. Как мне быть в данной ситуации? Могу ли я отдельно подключить себе газ и электроэнергию? Имеет ли какие-нибудь права моя жена, проживающая со мной в этой комнате?
Лучший ответ
Нет, не можете, так как данные виды работ производятся с согласия собственника. Если Ваша жена не зарегистрирована, она не имеет права проживать на жилплощади.
спасибо за ответ