Восстановился в этот же вуз, на этот же неподытоженный курс, с 1 февраля 2010 года.
Ребенок учился на очном отделении в вузе. Срок окончания обучения должен был быть в 2010 году. В ноябре 2009 года был отчислен за академическую неуспеваимость. Восстановился в этот же вуз, на этот же неподытоженный курс, с 1 февраля 2010 года. Т.е. через пару месяцев после отчисления. На конец апреля ему уже пришла повестка в военкомат. Вопрос: Не сохраняется ли отсрочка от армии хотя бы до 15 августа 2010 года (т.е. до того срока на какой онмог расчитывать при поступлении в вуз, если бы не произошло отчисления). Чтобы он мог хотя бы закончить полностью курс (зачеты и сессия, май-июнь)
Нет, Ирина, к сожалению конечно, но Ваш ребенок утратил право на отсрочку.