В военкомате ему дали отсрочку до 2010 г., до окончания ВУЗа.
Мой сын учится в университете имеющем государственную аккредитацию на 4 курсе. В июне 2008 года был отчислен за неуспеваемость, но осенью того же года восстановлен на тот же курс. В военкомате ему дали отсрочку до 2010 г., до окончания ВУЗа. Сейчас ему пришла повестка из военкомата. Имеет он право на отсрочку от армии?
Спасибо.
Ирина.
Полагаю, что вам нужно в институте взять бумагу, о том,что ваш сын не вновь принят, а восстановлен и продолжает учиться и отнести её в военкомат. Так как у них наверняка из института о восстановлении никакой бумаги не поступало.