Но старший мастер утверждает, что такой выход возможен лишь после положительного для нас голосования всех рабочих участка.
У меня такой вопрос: Мы - семеро сващиков, работающие в составе комплексной бригады (22 человека), хотели бы выйти из этой самой бригады и организовать свою отдельную специализированную бригаду. Но старший мастер утверждает, что такой выход возможен лишь после положительного для нас голосования всех рабочих участка. Прав ли он? Заранее благодарю за ответ. Сергей Б.
Добрый день.
Вообще формирование отделов, бригад - это право работодателя. Вы можете быть инициативной группой, направившей предложение руководителю организации. Данные действия повлекут изменения локальных актов организции, в том числе и штатного расписания. То, что вы самостоятельно не имеете право принять такое решение - однозначно.