Возможно ли уменьшить алименты на детей из прошлого брака в случае рождения ребенка в новом браке, при наличии задолжности?
Начислили алименты в размере 1,3 от доходов на двоих детей от прошлого брака. Сейчас в нлвом браке родился ребенок можно ли подать на уменьшения алиментов в суд если есть задолжность по алиментам но ее выплачиваю.
Лучший ответ
можете подать на уменьшение, но на последнего ребенка тоже необходимо решение уда о взыскании алиментов
Благодарю Вас за полезную консультацию!