Права дочери - возможность возврата денег и поиск другого дома, не устроившего после покупки
Здравствуйте. Расторгнуть договор в Вашем случае возможно только при наличии скрытых недостатков, которые не были оговорены продавцом при продаже
Здравствуйте! нет такого закона. чтобы вернуть дом в течение полугода
Добрый день.
В Вашем случае для того, что бы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить договор купли-продажи. После его изучения можно будет ответить на Ваш вопрос, предполагаю, что в договоре имеются ошибки, но это возможно будет сказать после его изучения.
Если Вы желаете получить уплаченные деньги обратно, то такое возможно в судебном порядке.