Можно ли заключить договор между физическим лицом и фирмой для изготовления корпусной мебели по заказу?
У меня есть небольшая площадь, которую я оборудовал под столярный участок по изготовлению корпусной мебели по индивидуальным заказам для частных лиц. Делаю сам. ИП не оформлено. Сейчас мне одна ФИРМА предложила заказ на экспериментальное изготовление небольшого количества мебели. ВОПРОС; можно ли заключить договор между ФИРМОЙ (заказчиком) и мною ФИЗ. ЛИЦОМ (исполнителем)? Если можно, то какой? ПОЖАЛУЙСТА ответ напишите здесь или пришлите на электронную почту. beruyk55@gmail.com . Заранее благодарен!
Здравствуйте. Нет, нельзя. По сути Вы занимаетесь незаконной предпринимательской деятельностью.