Возможно ли оформить доверенность на дочь для погашения ипотечного кредита при частых командировках?

Моя работа связана с частыми командировками. Могу ли я оформить доверенность на дочь, с правом моей подписи для погашения ипотечного кредита?

Лучший ответ

Можете оформить, нотариус подскажет какую лучше доверенность для этого оформить

Доверенность и не нужна. Дочь просто может вносить деньги на ваш счет через кассу банка по своему паспорту.