Право пристава на обвинение в неуплате алиментов - претензии получателя и регулярные платежи
Имеет ли право пристав предъявлять мне обвинения в не уплате алиментов без претензий ко мне получателя. Алименты плачу регулярно, квитанции предоставляю инспектору по надзору.
представьте документы об уплате алиментов судебному приставу. Всего доброго.
Если платите, то не имеет.
На сколко я понимаю своё право на мои обязательства -мне достаточно предъявить одному исполнительному органу квитанции об уплате алиментов,не посредственно инспектору по надзору на основании определения суда,но ходить по всем инстанциям прдъявлять квитанции суд такого решения не принимал. следовательно мне достаточно просто выполнить решение суда или я не прав?
вы должны еще приставу квитанции предоставлять