Как прекратить право общей долевой собственности в доме с детьми - нужна ли справка с опеки?
Я купила дом с общей долей, собираюсь прекратить право общей долевой собственности. И дети тоже собственники долей, нужно ли мне какую либо справку с опеки?
Лучший ответ
Нет с опеки ничего не надо, составляете договор об определении долей и регистрируете его в Росреестре. После всем выдают отдельные зеленки.