Жители частного сектора мучаются без асфальта - два года борьбы безрезультатно
Живу в частном секторе, два года подряд не можем добиться того, чтобы заасфальтировали дорогу! Ходим по уши в грязи в резиновых сапогах до асфальта, там переобуваемся и идем на работу. Половину дороги сделали. Половину нет. машины застревают, скорая не едет. Обращались с подписями начальнику благоустройства города, пришло письмо (оно у меня) .в котором говорят, что будут делать в 2014 году. Половину сделали вторичным асфальтом, а ту половину, где я живу и еще пару домов нет! осталось проложить асфальт всего у 5-6 домов. А вся улица-то всего 24 дома. Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте.
К сожалению, данный вопрос не регулируется федеральным законодательством и находится в исключительном ведении муниципальных властей.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.