Проблемы с электронными весами - расхождение показателей и отказ в обмене и возврате денег
Купила электронные весы. С интервалом в 2 минуты показывает разные показатели-разница в 10 кг.хотела обменять по дороже заплатив разницу-отказ. Вернуть деньги-отказ. Как быть?
Лучший ответ
Пишите претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть деньги, если не будут принимать, отправляйте по почте с описью вложения.
весы дома хранить, пока претензия почтой идти будет
Товар на который составлю претензию дома хранить(весы)
Конечно, а где еще.