Получено предупреждение о задолженности за воду за 5 лет - что делать в ситуации с проживающими квартирантами и отсутствием счетчика?

Мне пришло предупреждение о том что я должна оплатить задолженность за 5 лет 14 тысяч за воду но я оплачивала когда я позвонила водоканал мне сказали что у меня проживают квартиранты 3 человека и был составлен акт но в квартире проживаю я и я прописана, мой сын но он прописан в другом месте, еще счетчика у меня нет и я платило за одного, посоветуйте что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Долги взимают только за последние три года. А то, что у Вас проживают квартиранты, водоканал еще доказать должен, - акта для этого мало.