С разрешением администрации района, мы должны оплатить за новое место похоронки бабушки, где захоронен ее брат
Скажите если администрация района дала разрешение на закрытом кладбище похоронить бабушку на новом месте там захоронен её брат мы должны платить за место.
Лучший ответ
Здравствуйте. А это уже как администрация Вам скажет. Если место есть для захоронения, то необязательно