Отсутствие регистрации в Москве при наличии гражданства РФ - возможные последствия и способы подтвердить смену места проживания
Получил гражданство РФ в Узбекистане. Там же выдали загранпаспорт. Приехал в Москву в октябре 2015 г. и до сих пор нет регистрации ни постоянной ни временной. Так же есть вид на жительство в Узбекистане с постоянной пропиской. Вопрос: При выезде в аэропорту меня могут оштрафовать за то что нет регистрации? И как можно доказать что я не находился на одном месте проживания больше 90 дней? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте. В аэропорту Вас штрафовать никто не будет, поэтому и проблем с выездом тоже не будет
Благодарю Вас за полезную консультацию!