Как гражданке Узбекистана, проживающей в Крыму с видом на жительство, получить гражданство РФ и в какие сроки?

Я гражданка Узбекистана, при Украине жила в Крыму по виду на жительству с постоянной пропиской Украинскому, после референдума в 2014 году, говорили что граждане с постоянной пропиской могут получить гражданство. Но мне дали только вид на жительство, такой вопрос, как быть дальше, в какие сроки я могу получить гражданство РФ?

Лучший ответ

В данном случае на получение гражданства, имеют право лица являющиеся гражданами Украины.

Спасибо за ответ!