Может ли муж подать на возврат налога на имущество по квартире, которая оформлена на жену и была куплена для ее мамы?
По телевизору сказали, что на возврат налога на имущество может подавать не только жена, но и муж. может я не так поняла. Я в период брака купила квартиру для мамы (оформлена на меня), сейчас нахожусь в декретном отпуске. Может ли мой муж подать на возврат за эту квартиру по своему 2-ндфл, если он, как мы поженились, купил нам квартиру, по которой он является единственным собственником, и он за нее уже получил возврат в налоговой в полном объеме? Спасибо.
Нет, муж уже не может получать вычет на своё имя.
Нет налоговый вычет предоставляется разово