Нужен другой бланк купли-продажи для постановки машины на учёт в ГАИ
Здравствуйте. Какой еще бланк? Обычный договор, любой образец в интернете. Обязаны ставить на учет. Наследник, принявший наследство в виде ТС может его продать, не ставя на учет
Для начала, продавец должен переоформить машину на себя а потом продавать только
Здравствуйте! в таком случае вам нужно обращаться очно к юристу/адвокату. мы же не видим . какой у вас бланк договора и почему он не понравился сотрудникам
Дело не в бланке или в форме-тот кто вступил в наследство-сначала должен был переоформить свою машину на себя. в противном случае, получается что машину продает чужое лицо