Ознакомление с приказом на перевод без согласия - правомерность действий командования
Моя супруга военнослужащая-прапорщик, имеющая трех детей в возрасте до 14 лет, при чем самому младшему 2 года. Младшего только только устроили в дет. садик. Сегодня супругу ознакомили с приказом на перевод в другую воинскую часть, 23 прибыть на новое место службы. Согласия супруги не спрашивали. Правомерны ли действия командования.
Здравствуйте! Нет, можно обжаловать
В моем письме есть одно не точность. Перевод супруги основан на красивом словосочетании служебная необходимость Применимо ли в данном случае п а пункта 1 и пункта 2 статьи 15 Положения о порядке прохождения военной службы? Если нет то какими нормами нежно апеллировать