Можно ли выйти замуж, если я как сирота стою на очереди на квартиру, и не снимут ли меня с очереди?
Здравствуете! Скажите пожалуйста могу ли я выйти замуж если я как сирота стою на очередь на квартиру? И не снимут ли меня с очереди? Если да то почему?
Лучший ответ
Ваше семейное положение не влияет на Ваш статус сироты. И квартиру Вам обязаны предоставить!
Здравствуйте!
Вполне можете.
Нет, не снимут.
Добрый вечер, вас с очереди не снимут,