Последствия для банков при продаже и выписке из квартиры - как сохранить конфиденциальность и защитить свою маму?
Это я все знаю, я не про то хотела узнать. Что может быть с ними, когда я продам все и выпишусь оттуда? Какие могут быть последствия из банков? Конечно я не собираюсь им предоставлять свой новый адрес. В той квартире живет моя мама, на которую мне не все равно...
Лучший ответ
Ирина, Ваши предыдущие вопросы не отслеживаются на сайте...
Поэтому излагайте ситуацию целиком.