Как узнать о наличии моей доли в квартире, которая была продана и приобретена во время брака отца?
Хочу узнать при деление имущества моя мама наделила меня своей доле в квартире, которая досталась в последствие моему отцу. Он женился на другой женщине и в браке они ее продали ее и купили новую квартиру. На момент покупки квартиры я была несовершенной летней. Сейчас мой отец болен, и его жена настраивает его против меня. Она говорит, что я в этой квартире ни кто и то что мой отец меня хочет выписать. Как мне узнать есть ли это доля у меня. Отец конечно мне не даст ответа на этот вопрос а его жена подавно. Хотела узнать как это узнать. И если ли у меня какие то шансы на эту квартиру.
Лучший ответ
Запросите сведения по квартире в Росреестре через МФЦ. В справке будут указаны собственники квартиры.