Проблемы с выплатой алиментов - расследование приставов и поиски справедливости
Строго говоря, по закону сделать ничего невозможно. Нужно набраться сил и жить без учета вашего папаши. Уже понятно, что он ничего платить не будет. А приставы, как вы поняли, за 12000 рублей зарплаты в месяц не особо желают работать. А прокуратура их поддерживает. В обще живите без оглядки на эти алименты.
Добрый вечер
Не соглашусь с коллегой,все сделки оспоримы за своей мнимостью,т.е вернуть имущество в собственность должника и обратить на нее взыскание.Задолженность проиндексировать по ст.